办理会员咨询热线:4000-156-001

《紫瑞大道立交桥下运动小游园提升改造项目》健身器材及安全设施设备等货物采购项目竞争性磋商成交公告

所在地区: 四川-成都-武侯区 发布日期: 2024年12月12日
中标公示正文
采购项目名称 《紫瑞大道立交桥下运动小游园提升改造项目》健身器材及安全设施设备等货物采购项目
采购项目编号 SCWZDL-202411-FCSS02
采购方式 竞争性磋商
行政区域 四川省
公告发布时间 2024-12-12
采购人 成都高新技术产业开发区芳草街街道办事处
采购人地址和联系方式 地址:成都市高新区神仙树西路 4 号;联系方式:陈老师;028-85179187
采购代理机构名称 四川五洲招标代理有限公司
采购代理机构地址和联系方式 地址:成都市武侯区星狮路 511 号大合仓 C 区 415;联系方式:刘女士;028-85045522-8825
采购项目联系人姓名和电话 项目联系人:刘女士;联系电话:028-85045522-8825
项目包个数 1
采购结果总金额 44.68 万元
定标日期 2024-12-12
各包中标/成交供应商名称、地址以及报价 供应商名称:成都华佑鸿鼎科技有限公司 供应商地址:四川省成都市成华区成华大道杉板桥路 669 号 12 栋 1 单元 16 楼 1608 号 中标(成交)金额(元):446800 元 主要标的信息: 采购标的:健身器材及安全设施设备等货物 品牌:铁人等 规格型号:IR601G2 等 数量(单位):一批 总价:446800 元
各包合同履行日期 /
评审委员会成员名单 徐万福(磋商小组组长)、孙菁、邓伶俐(采购人代表)
评审情况附件
备注 公告期限:自本公告发布之日起 1 个工作日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001