办理会员咨询热线:4000-156-001

府谷高新技术产业开发区管理委员会府谷新区阴塔北片区市政道路工程水土保持技术咨询服务合同书政府采购合同公告

所在地区: 陕西-榆林-神木县 发布日期: 2024年12月12日
中标公示正文
一、合同编号:HT-府谷县-2024-01004 二、合同名称:府谷新区阴塔北片区市政道路工程水土保持技术咨询服务合同书 三、项目编号:ZCSP-府谷县-2024-00974 四、项目名称:府谷新区阴塔北片区市政道路工程水保咨询服务 五、合同主体

采购人(甲方):府谷高新技术产业开发区管理委员会

地址:府谷镇天府路79号

联系方式:8720977

供应商(乙方):陕西利源莱生态技术服务有限公司

地址:陕西省榆林市神木市锦界镇

联系方式:13299199768

六、合同主要信息

主要标的:

序号 名称 数量(单位) 单价(元) 总价(元) 规格型号/服务要求
1 府谷新区阴塔北片区市政道路工程水保咨询服务 1(项) ¥283,500.00 ¥283,500.00 编制府谷新区阴塔北片区市政道路工程水土保持方案报告书、初步设计,对水土保持施工进行监理、监测及其他相关技术服务工作。

合同金额: 283,500.00元,大写(人民币):贰拾捌万叁仟伍佰元整

履约期限:2024年08月22日至2024年09月22日

履约地点:

采购方式:

七、合同签订日期

2024年08月22日

八、合同公告日期

2024年12月12日

九、其他补充事宜

合同附件:

府谷新区阴塔北片区市政道路工程水土保持技术服务合同.pdf

府谷高新技术产业开发区管理委员会

2024年12月12日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001