神木市兰炭产业特色园区管理委员会燕家塔区二级消防站机房网络设备采购合同政府采购合同公告
| 所在地区: | 陕西-榆林-神木县 | 发布日期: | 2024年12月12日 |
中标公示正文
一、合同编号:HT-神木市-2024-01021
二、合同名称:燕家塔区二级消防站机房网络设备采购合同
三、项目编号:ZCSP-神木市-2024-01884
四、项目名称:燕家塔区二级消防站机房网络设备
五、合同主体
采购人(甲方):神木市兰炭产业特色园区管理委员会
地址:神木市柠条塔工业园区
联系方式:13409121986
供应商(乙方):神木市达晟致远百货店(个体工商户)
地址:陕西省榆林市神木县锦界镇黄土庙村长城路94号
联系方式:18966990506
六、合同主要信息主要标的:
| 序号 | 名称 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) | 规格型号/服务要求 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 燕家塔区二级小消防站机房网络设备 | 1(项) | ¥296,780.00 | ¥296,780.00 | 满足消防站通信技术要求及满足验收标准 |
合同金额: 296,780.00元,大写(人民币):贰拾玖万陆仟柒佰捌拾元整
履约期限:2024年10月11日至2024年12月11日
履约地点:
采购方式:
七、合同签订日期2024年09月10日
八、合同公告日期2024年12月12日
九、其他补充事宜
合同附件:
神木市兰炭产业特色园区管理委员会
2024年12月12日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001