办理会员咨询热线:4000-156-001

神木市人民检察院神木市人民检察院业务用房维修改造工程项目履约验收公告

所在地区: 陕西-榆林-神木县 发布日期: 2024年12月12日
中标公示正文
一、合同编号:HT-榆林市-2024-00178 二、合同名称:神木市人民检察院业务用房维修改造工程项目 三、项目编号: 四、项目名称: 五、合同主体

采购人(甲方):神木市人民检察院

地址:陕西省榆林市神木市东兴街中段

联系方式:17795977977

供应商(乙方):神木沐霖建筑有限公司

地址:陕西省榆林市神木市神木镇王孟村孟家沟三组商业楼509室

联系方式:18691248893

六、合同主要信息
序号 名称 数量(单位) 单价(元) 合计(元)
1 业务用房维修改造工程 1(项) 497763.75 497763.75

合同金额: 497763.75元,大写(人民币):肆拾玖万柒仟柒佰陆拾叁元柒角伍分

七、本次验收内容
序号 名称 数量(单位) 单价(元) 合计(元)
1 业务用房维修改造工程 1(项) 497763.75 497763.75

合计金额: 497763.75元,大写(人民币):肆拾玖万柒仟柒佰陆拾叁元柒角伍分

八、验收日期:2024年10月08日 九、验收组成员:白晓明 徐海雄 武光远 贺勇 郭志园 十、验收意见:验收合格 十一、其他补充事宜:

神木市人民检察院

2024年12月12日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001