办理会员咨询热线:4000-156-001

泗阳经济开发区桂林路南侧、太湖路西侧1#2#工业厂房及土地使用权转让成交公告

所在地区: 江苏-南京-开发区 发布日期: 2024年12月12日
中标公示正文
泗阳经济开发区桂林路南侧、太湖路西侧1#2#工业厂房及土地使用权转让成交公告

2024-12-12 2024-12-12 11:14:31 【信息发布时间:2024-12-12阅读次数:】 【我要打印】 【关闭

标的编号

E321323202411002001

转让标的名称

泗阳经济开发区桂林路南侧、太湖路西侧1#2#工业厂房及土地使用权转让

转让方名称

江苏泗阳经济开发区实业有限公司

转让标的评估价(万元)

1750.87

转让底价(万元)

1876

受让方名称

江苏佳琪新材料科技有限公司

成交价格(万元)

1876

成交日期

2024年12月12日

附件:
区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
1

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001