办理会员咨询热线:4000-156-001

莫力达瓦达斡尔族自治旗人民医院莫力达瓦达斡尔族自治旗人民医院机架式服务器直接订购采购合同履约验收公告(第1批)

2024-12-11 内蒙古-呼伦贝尔-莫旗
所在地区: 内蒙古-呼伦贝尔-莫旗 发布日期: 2024年12月11日
中标公示正文
一、合同编号:HSZC-HT-2024-714486 二、合同名称:莫力达瓦达斡尔族自治旗人民医院机架式服务器直接订购采购合同 三、项目编号:HSZC-DD-2024-570625 四、项目名称:莫力达瓦达斡尔族自治旗人民医院采购订单 五、合同主体

采购人(甲方):莫力达瓦达斡尔族自治旗人民医院

地址:内蒙古自治区呼伦贝尔市莫力达瓦达斡尔族自治旗莫旗尼尔基镇巴特罕大街505号莫旗人民医院

联系方式:15048099800

供应商(乙方):智得信息技术有限公司

地址:新华东街长安金座B座13019号

联系方式:18947191390

六、合同主要信息
序号 名称 数量(单位) 单价(元) 合计(元)
1 传染病智能检测预警服务器 1(台) 58300.00 58300.00

合同金额: 58300.00元,大写(人民币):伍万捌仟叁佰元整

七、本次验收内容
序号 名称 数量(单位) 单价(元) 合计(元)
1 传染病智能检测预警服务器 1(台) 58300.00 58300.00

合同金额: 58300.00元,大写(人民币):伍万捌仟叁佰元整

八、验收日期:2024年12月03日 九、验收组成员:徐新美、郭健、刘辉、于晶晶、刘丽萍 十、验收意见:验收合格 十一、其他补充事宜:

莫力达瓦达斡尔族自治旗人民医院

2024年12月11日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001