濉溪浦发生物质发电有限公司辅助生产服务(2025-2026年度)(二次)中标候选人公示
| 所在地区: | 安徽-淮北-濉溪县 | 发布日期: | 2024年12月11日 |
濉溪浦发生物质发电有限公司辅助生产服务(2025-2026年度)(二次)中标候选人公示
一、濉溪浦发生物质发电有限公司辅助生产服务(2025-2026年度)(二次)(招标编号:GN2024-08-8792),于2024年12月9日14时30分,在安徽省招标集团股份有限公司开标,经评标委员会评审,现将中标候选人公示如下:
|
单位名称 |
投标报价(料场卸料、堆垛、掺配料、上料整体劳务、料场保洁) |
备注 |
|
第一中标候选人:安徽孝凯生态农业有限公司 |
(含税)13.78 元/吨 (不含税)13 元/吨 (2年含税总价)6890000 元 (2年不含税总价)6500000 元 专票税率6 % |
2年燃料消耗总量约50万吨。 |
|
第二中标候选人:蒙城县正能环保科技有限公司 |
(含税)14.31 元/吨 (不含税)13.5 元/吨 (2年含税总价)7155000 元 (2年不含税总价)6750000 元 专票税率6 % |
|
|
第三中标候选人:淮北市耀民新能源科技有限公司 |
(含税)15.68 元/吨 (不含税)14.79 元/吨 (2年含税总价)7839336 元 (2年不含税总价)7395600 元 专票税率6 % |
公示期:自2024年12月11日至2024年12月16日
招标投标相关各方对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式向安徽省招标集团股份有限公司提出。异议接收联系电话:0551-62220155。
二、书面异议材料应当包括以下内容:
(一)异议人名称、地址和有效联系方式;
(二)被异议人名称;
(三)异议事项的基本事实;
(四)相关请求及主张;
(五)有效线索和相关证明材料。
书面异议材料必须符合上述要求,且由其法定代表人签字并加盖公章,并附法定代表人及其委托联系人的有效身份证复印件,否则不予接收。
三、异议材料有下列情形的亦不予接收:
(一)异议材料不完整的;
(二)异议事项含有主观猜测等内容且无充分有效证据的;
(三)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的。
异议人不得以异议为名进行虚假、恶意异议,干扰招标投标活动的正常进行。
对于提供虚假材料,以异议为名谋取中标或恶意异议扰乱招标工作秩序的,将报请行政监管部门处理。
如公示期内无有效异议,本评审结果即为确定中标人的依据。
四、本评标结果同步在以下网站公示:
中国招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)
安徽省招标投标信息网(www.ahtba.org.cn)
优质采云采购平台(www.youzhicai.com)
优质采招标采购平台(www.yzczb.com)
特此公示。
安徽省招标集团股份有限公司
2024年12月11日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。