办理会员咨询热线:4000-156-001

平湖农业经济开发区省级现代农业园区基础设施配套项目-园区配套用房二期工程总承包[A3304820630005467001001]

所在地区: 浙江-嘉兴-平湖市 发布日期: 2024年12月10日
中标公示正文
<span id="litPosition">合同订立信息</span>
项目名称:
平湖农业经济开发区省级现代农业园区基础设施配套项目-园区配套用房二期工程总承包
项目代码:
2201-330482-04-01-593987
招标人:
名称:嘉兴金梧桐园林工程有限公司
代理机构:
名称:嘉兴市银建工程咨询评估有限公司
地址:平湖市广陈镇广中南路30号
地址:平湖市漕兑路13号总商会大厦D幢22楼
联系人:王先生
联系人:朱女士
电话:0573-85789993
电话:0573-85272555
标段(包)名称:
平湖农业经济开发区省级现代农业园区基础设施配套项目-园区配套用房二期工程总承包
标段(包)编号:
A3304820630005467001001
中标人:
合同价款:
工期(或服务期、交货期):
质量要求:
项目负责人:
浙江承业建设有限公司
331,396,072.00元
780天
见平湖市公共资源交易网
常清霖
签约时间:
2024年12月09日
行政监督机构:
平湖市建设局
电话:
详见招标文件
合同备案意见:
同意
信息来源:
平湖市公共资源交易中心
接收时间:
2024-12-10

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001