泗阳县精神类残疾人寄宿制托养服务采购项目成交公告采购包1
| 所在地区: | 江苏-宿迁-泗阳县 | 发布日期: | 2024年12月6日 |
2024-12-06 2024-12-06 16:54:20 【信息发布时间:2024-12-06阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】
二、项目名称:泗阳县精神类残疾人寄宿制托养服务采购项目
三、中标(成交)信息
| 序号 | 供应商名称 | 社会信用代码 | 供应商地址 | 评审报价 | 中标/成交金额 |
| 1 | 泗阳县脑科医院 | 5232132346978018XG | 江苏省宿迁市泗阳县三庄镇六孙路6号 | 1536000元 | 1536000元 |
| 服务类 |
名称:泗阳县精神类残疾人寄宿制托养服务采购项目 服务范围:主要内容为政府购买服务,为泗阳县域内精神类残疾人对其治疗花费中医保范围内费用在经医保支付、医疗救助和大病救助服务后,进行托养服务补助。 服务要求:按招标文件要求及响应文件相关承诺进行服务。 服务时间:两年。 服务标准:合格。 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
田利娟、韩流、朱芹利
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:参照“苏招协[2022]002 号”文件规定的标准计取;收费金额:25540元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
财政部门监督电话:0527-85229058
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
单位名称:泗阳县残疾人联合会本级
单位地址:泗阳县俞杨路2号
联系人:王梦迪
联系电话:80703580
2.采购代理机构信息(如有)
单位名称:江苏志诚工程咨询管理有限公司
单位地址:泗阳县泗水古城商业街B段02栋三楼
联系人:杨欣荣
联系电话:15051004756
3.项目联系方式
项目联系人:杨欣荣
电话:15051004756
十、附件
1.采购文件(已公告的可不重复公告)
2.被推荐供应商名单和推荐理由(适用于邀请招标、竞争性谈判、询价、竞争性磋商采用书面推荐方式产生符合资格条件的潜在供应商的)
3.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》
4.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》
5.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。