办理会员咨询热线:4000-156-001

2024年义务教育学校校舍维修改造项目一标段

所在地区: 河北-唐山-遵化市 发布日期: 2024年12月6日
中标公示正文
2024年义务教育学校校舍维修改造项目一标段
发布时间: 2024-12-06 详细 start 一、合同编号:ZHJY2024010 二、合同名称:2024年义务教育学校校舍维修改造项目一标段 三、项目编码:HB2024103600010076 四、项目名称:2024年义务教育学校校舍维修改造项目 五、合同主体 采购人:遵化市教育局本级 地址:遵化市教研训中心院内 联系方式:岳海楠 供应商:遵化市原野园林绿化有限公司null 地址:遵化市建功街11号 联系方式:冯 超0315-6622155 六、合同主要信息 主要标的名称:2024年义务教育学校校舍维修改造项目一标段 规格型号:详见工程量清单 主要标的数量:1 主要标的单价:1257900 合同金额:1257900.00 履约期限、地点等简要信息:90日历天,遵化市 采购方式:竞争性磋商 七、合同签订日期:2024-12-06 八、合同公告日期:2024-12-06 九、其他补充事宜:null 详细 end 附件 start #filename#2024 年义务教育学校校舍维修改造项目一标 中标书#_#pdf#_#2cfe705b-f295-1e64-d699-1898ee2623c0@_@2024年义务教育学校校舍维修改造项目一标段施工合同#_#pdf#_#6787ae5a-af69-fd6c-0e84-41dbd0338107@_@ 附件 end

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001