海东市第三中学增加校园安保存储容量项目成交结果公告
| 所在地区: | 青海-西宁-城中区 | 发布日期: | 2024年12月5日 |
海东市第三中学增加校园安保存储容量项目成交结果公告
采购项目名称 | 海东市第三中学增加校园安保存储容量项目 |
采购项目编号 | 上海容基询比(货物)2024-109 |
招标方式 | 询比采购 |
预算控制额度 | 人民币:210000.00元 |
成交金额 | 人民币:209500.00元 |
项目分标段个数 | / |
询比采购公告发布日期 | 2024年11月29日 |
评标日期 | 2024年12月05日 |
定标日期 | 2024年12月05日 |
项目要求 | 海东市第三中学增加校园安保存储容量项目 |
成交内容 合同履行日期及成交人名称 | 成交人:西宁市城中区银存电子产品经营部 成交金额:209500.00元 交货期:自合同签订之日起7个工作日内完成供货 成交人地址:西宁市城中区南川东路55-5-2-262号 |
投标、开标地点 | 青海省西宁市西川南路76号万达中心1号写字楼6楼10605室 |
招标人联系人 | 采购人:海东市第三中学 联系人:李先生 联系电话:0972-8647632 联系地址:海东市乐都区碾伯街道公园路与滨河北路交汇处东 |
招标代理机构及 联系人电话 | 招标代理机构:上海容基工程项目管理有限公司 联系人:郭女士 联系电话:0971-8162798/8166798-8084 联系地址:青海省西宁市西川南路76号万达中心1号写字楼6楼10608室 |
其他事项 | 本项目成交结果公告在《中国采购与招标网》、《青海项目信息网》、《上海容基工程项目管理有限公司青海分公司官网》(http://rongjiqinghai.aly20.qzkey.com/)上同时发布; |
对以上公示如有异议,请按以下电话联系:0971-8166798 |
上海容基工程项目管理有限公司
2024年12月05日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。