伊金霍洛旗市政公用事业中心采购一体化污水泵站及安装项目政府采购合同公告
| 所在地区: | 内蒙古-鄂尔-伊金霍洛旗 | 发布日期: | 2024年12月5日 |
中标公示正文
|
添加状态frame
EpointContent
一、合同编号:ESZCYQS-C-H-240302-HT-2410206
二、合同名称:采购一体化污水泵站及安装项目
三、项目编号:ESZCYQS-C-H-240302
四、项目名称:采购一体化污水泵站及安装项目
五、合同主体
EpointContent
采购人(甲方):伊金霍洛旗市政公用事业中心 地址:鄂尔多斯市伊金霍洛旗 联系方式:15389847888 供应商(乙方):南源智慧水务有限公司 地址:浙江省湖州市德清县雷甸镇通用航空产业园启航路18号(莫干山国家高新区) 联系方式:13738076212 六、合同主要信息主要标的:
合同金额: 1,642,660.00元,大写(人民币):壹佰陆拾肆万贰仟陆佰陆拾元整 履约期限:2024年12月02日至2024年12月27日 履约地点:伊金霍洛旗阿镇 采购方式:竞争性磋商 七、合同签订日期2024年12月02日 八、合同公告日期2024年12月05日 九、其他补充事宜无 合同附件: 伊金霍洛旗市政公用事业中心 2024年12月05日 |
||||||||||||||||||
| EpointContent EpointContent EpointContent EpointContent | ||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001