武平县象洞镇农村道路灾后恢复重建工程 中标候选人公示(暨中标结果公示)
| 所在地区: | 福建-龙岩-武平县 | 发布日期: | 2024年11月25日 |
武平县象洞镇农村道路灾后恢复重建工程
中标候选人公示(暨中标结果公示)
招标编号:E3508240801801534001
本项目于2024年11月22日上午11时00分在龙岩市公共资源交易中心武平分中心开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标候选人,现公示如下:
一、招标项目概况:
招标人:武平县象洞镇人民政府
招标联系人及电话:钟女士 135****4669
招标人联系地址:武平县象洞镇联坊村政府路9号
项目名称:武平县象洞镇农村道路灾后恢复重建工程
评标办法:合理低价+信用分,抽取评标基准价下浮系数为:1%;现场抽取E1、E2值为:E1=0.47,E2=0.44;基准值为:2033706元
二、评标基本情况:
评标委员会按招标文件要求,对入围投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了1名中标候选人,评审结果如下:
中标候选人:福建恒峰建设集团有限公司,投标报价:2045196元,项目经理:廖龙洪;
注册编号:闽1352017201720376,项目总工:林峰;证书编号:3632001400151 ;
工期要求:工程施工计划工期为120日历天;
质量要求:本项目工程质量目标为交工验收质量评定:符合交通部《公路工程质量检验评定标准》(JTGF80/1-2017)合格标准;竣工验收的质量评定:符合交通部《公路工程质量检验评定标准》(JTGF80/1-2017)合格标准。
三、被确定为废标的投标人名称及原因:无。
四、评标委员会成员名单:兰胜民(组长)、钟尚英、陈贞伟。
公示时间:2024年11月25日至2024年11月27日。
五、异议的渠道和方式:各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向招标人提出异议。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标单位(招标代理单位)将按规定发放中标通知书。
招标人:武平县象洞镇人民政府
招标代理机构:福建昌鑫工程管理有限公司
日 期:2024年11月25日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。