办理会员咨询热线:4000-156-001

福建武平(岩前)工业园区产权式酒店中标候选人公示(暨中标结果公示)

所在地区: 福建-龙岩-武平县 发布日期: 2024年11月27日
中标公示正文
招标公告,区块链已存证
存证时间:
2024-11-27 09:10:03
存证哈希值:
E872D52E5CA833D5DB43768AA2D4C2C96C0A5749EFA629C771C2F3ABFB258DF4
区块高度:
1249726

福建武平(岩前)工业园区产权式酒店

中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标编号:E3508240801100259001

     本项目于2024112609:30分在龙岩市公共资源交易中心武平分中心 举行开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:

一、招标基本情况:

招标人: 武平县天安城市建设投资发展有限公司

武平高新技术产业园区投资发展有限公司

招标联系人及电话:朱先生0597-4820819

招标人联系地址:武平县平川街道教育路59号 武平县平川街道高沙路28号

项目名称:福建武平(岩前)工业园区产权式酒店

二、评标基本情况:

评标委员会根据招标文件规定的评标办法,对有关投标人的投标文件进行评审,推荐的中标候选人:福建文献建工有限公司 ,投标报价:6492974元,工期:总工期为120个日历天,质量要求:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准,项目负责人:伍杰,注册编号:闽1422017201902126

被确定为否决投标的投标人名称及原因:

三、评标委员会成员名单:兰胜民(组长)、李坤阳、林岚、王世祥、李国锦

四、公示时间:2024年11月27日至2024年12月06日。

五、异议的渠道和方式:各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向招标人提出异议。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标单位(招标代理单位)将按规定发放中标通知书。

招标人:武平县天安城市建设投资发展有限公司

武平高新技术产业园区投资发展有限公司

招标代理机构:武平县天睿商务服务有限公司

日期:2024年11月27日

中标结果公告.pdf

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001