办理会员咨询热线:4000-156-001

汉阴县双乳镇人民政府汉阴县双乳镇人民政府空调机直接订购采购合同政府采购合同公告

所在地区: 陕西-安康-汉阴县 发布日期: 2024年12月4日
中标公示正文
一、合同编号:SCHT-汉阴县-2024-361748 二、合同名称:汉阴县双乳镇人民政府空调机直接订购采购合同 三、项目编号:SCDD-汉阴县-2024-346564 四、项目名称:汉阴县双乳镇人民政府采购订单 五、合同主体

采购人(甲方):汉阴县双乳镇人民政府

地址:陕西省安康市汉阴县汉阴县双乳镇双乳村一组

联系方式:18091569361

供应商(乙方):汉阴美博暖通商贸有限公司

地址:城关镇中堰村一组(凤凰大道与南渠路十字)一楼)

联系方式:13359158286

六、合同主要信息

主要标的:

序号 名称 数量(单位) 单价(元) 总价(元) 规格型号/服务要求
1 2台 2(台) ¥2,799.00 ¥5,598.00 额定电压/频率:220V/50HZ;电辅加热功率(W):850;循环风量(m3/h):700;类型:壁挂式;类别:壁挂式空调机;质保期限:6年;冷暖类型:冷暖电辅;定频/变频:变频;制冷量:3510(200-4350);能效等级:3级;制热量:4650(200-5780);匹数:大1.5P;适用面积:50㎡及以下;能效比:4.3;颜色分类:白色;产品特色:变频,智能,全直流变频,静音,自动清洁,高能效,易拆洗;
2 1台 1(台) ¥2,599.00 ¥2,599.00 类别:壁挂式空调机;颜色分类:白色;类型:壁挂式;匹数:大1P;能效等级:3级;定频/变频:变频;冷暖类型:冷暖电辅;适用面积:50㎡及以下;能效比:4.3;制冷量:4000W;制热量:2610W;产品特色:变频,智能,全直流变频,静音,自动清洁,高能效,易拆洗;循环风量(m3/h):650;额定电压/频率:220V/50HZ;电辅加热功率(W):850;质保期限:6年;

合同金额: 8,197.00元,大写(人民币):捌仟壹佰玖拾柒元整

履约期限:2024年11月29日至2024年12月04日

履约地点:

采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2024年12月04日

八、合同公告日期

2024年12月04日

九、其他补充事宜

合同附件:

党建办空调采购合同.pdf

汉阴县双乳镇人民政府

2024年12月04日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001