三穗经济开发区杨梅岭部分(地块七)国有建设用地使用权出让成交公示
| 所在地区: | 贵州-黔东-三穗县 | 发布日期: | 2024年12月3日 |
按照《中华人民共和国土地管理法》、《中华人民共和国城市房地产管理法》、《招标拍卖挂牌出让国有土地使用权规定》和《招标拍卖挂牌出让国有土地使用权规范》等有关法律法规,遵循公开、公正、公平的原则。我局于2024年11月19日 至2024年11月29日允许联合申请出让1宗国有土地使用权。现将有关情况公示如下:
一、地块基本情况:
| 序号 | 宗地编号 | 地块位置 | 土地用途 | 出让面积(㎡)) | 出让年限(年) | 成交价(万元) | 受让人名称 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 52262420240018 | 三穗经济开发区杨梅岭 | 工业用地 | 20019.32 | 50 | 420.0 | 贵州长久发饲料有限责任公司 |
二、公示期:2024年12月04日至2024年12月08日。
三、该宗地双方已签订成交确认书,如果宗地的用途为住宅或商服则需在10个工作日内签订出让合同;非住宅或商服用途则应在30日内签订出让合同,相关事宜在合同中约定。
四、联系方式
联系单位:三穗县自然资源局
单位地址:黔东南州公共资源交易中心、三穗县自然资源局
邮政编码:
联系电话:0855-8685615、15870286244
联 系 人:熊克林、高胡焱
电子邮件:
三穗县自然资源局
2024年12月04日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。