榆林市横山区农业综合开发中心横山区波罗镇长城村水肥一体化示范项目政府采购合同公告
| 所在地区: | 陕西-榆林-横山县 | 发布日期: | 2024年12月3日 |
中标公示正文
一、合同编号:HT-横山区-2024-00305
二、合同名称:横山区波罗镇长城村水肥一体化示范项目
三、项目编号:ZCSP-横山区-2024-00219
四、项目名称:榆林市2024年横山区波罗镇长城村水肥一体化示范项目
五、合同主体
采购人(甲方):榆林市横山区农业综合开发中心
地址:横山区南大街
联系方式:13324620005
供应商(乙方):陕西腾远盛达建设工程有限公司横山分公司
地址:陕西省榆林市横山县怀仁路街道办事处华盛小区商业A段2楼1号
联系方式:13488384724
六、合同主要信息主要标的:
| 序号 | 名称 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) | 规格型号/服务要求 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 406100 | 1(批) | ¥402,039.00 | ¥402,039.00 | 管网工程937m;PE复合材料阀门井2套;PE软带(de90/0.25MPa)2000m;贴片滴灌带 (de16/0.15MPa/2.0L/壁厚0.3mm)106000m;一拖二阀门控制器(含太阳能板及立杆)13套;电磁阀(Φ90/3″)26套;恒压供水水肥一体机房1台;远程控制变频柜(18.5KW)1台;施肥过滤灌溉器具1套;施肥过滤器防护围栏1项;水泵启停远程控制系统6套,验收要求为全部正常安装使用,机器无故障。 |
合同金额: 402,039.00元,大写(人民币):肆拾万零贰仟零叁拾玖元整
履约期限:2024年07月16日至2024年10月30日
履约地点:波罗镇长城村
采购方式:
七、合同签订日期2024年07月15日
八、合同公告日期2024年12月03日
九、其他补充事宜
合同附件:
榆林市横山区农业综合开发中心
2024年12月03日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001