芜湖一主两辅铁路货运枢纽物流发展战略及实施方案研究项目中标结果公告
| 所在地区: | 安徽-芜湖-鸠江区 | 发布日期: | 2024年12月2日 |
-
累计提交时间:
0天1小时27分0秒
-
累计办理时间:
0天3小时17分0秒
-
代理录入提交
-
提交人:
安徽则毅项目管理有限公司
-
办理状态:
提交
-
提交节点:
2024-12-02 11:14:51
-
提交用时:
0天1小时27分
-
-
招标人审核
-
办理状态:
通过
-
办理时间:
2024-12-02 11:23:48
-
办理用时:
0天0小时9分
-
-
服务平台审核
-
办理状态:
通过
-
办理时间:
2024-12-02 14:31:29
-
办理用时:
0天3小时8分
-
一、项目编号:WH21CG2024FW4782
二、项目名称:芜湖一主两辅铁路货运枢纽物流发展战略及实施方案研究项目
三、中标信息
供应商名称:苏邑设计集团有限公司(联合体牵头单位)、中铁第四勘察设计院集团有限公司(联合体成员单位)
供应商地址:南京市雨花台区安德门大街42号二层至六层、武昌区和平大道745号
中标金额:1890000元
四、评审专家名单:袁枚、王红光、李芳、沙启红、钱立新
五、代理服务收费标准及金额:
代理服务费=100 万元×1.2%+(中标价-100万元)×0.48%;
收费金额:16272元
六、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
七、其他补充事宜
招标方式:公开招标
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.招标人信息
名称:芜湖市地方铁路投资有限公司
地址:芜湖市鸠江区金浩仁和新街S6#楼13层
联系方式:0553-5010056
2.招标代理机构信息
名称:安徽则毅项目管理有限公司
地址:芜湖市繁昌区繁阳镇繁瑞星城东区D1-4
联系方式:18949509887
3.项目联系方式
项目联系人:黎亚琴
电话:18949509887
九、附件
招标文件
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。