办理会员咨询热线:4000-156-001

广东产品质量监督检验研究院广东产品质量监督检验研究院便携式计算机(批量)集采商品批量采购合同的合同公告

所在地区: 广东-广州-海珠区 发布日期: 2024年12月2日
中标公示正文
一、合同编号

HT-2024-03788946

二、合同名称

广东产品质量监督检验研究院便携式计算机(批量)集采商品批量采购合同

三、项目编号

DD-2024-2118463

四、项目名称

广东产品质量监督检验研究院采购订单

五、合同主体

采购人(甲方):广东产品质量监督检验研究院

地址:广东省广州市海珠区广州市海珠区新港东路海诚东街6号广东质检院消防设施室413室

联系方式:13926269641

供应商(乙方): 广州电科信息科技有限公司

地址:广州市天河区天河路592号百脑汇数码广场1704房

联系方式:18665092086

六、合同主要信息

主要标的:

序号 名称 数量(单位) 单价(元) 总价(元)
1 便携式计算机 3(台) 4,480.00 13,440.00

合同金额: 13,440.00元,大写金额:壹万叁仟肆佰肆拾元整

履约期限:2024年12月03日至2027年12月31日

履约地点:广东省本级

采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2024年12月02日

八、合同公告日期

2024年12月02日

九、其他补充事宜

合同附件:

1.采购合同公告附件.pdf

广东产品质量监督检验研究院

2024年12月02日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001