神木职业技术学院2025年电梯维保及年检服务政府采购合同公告
| 所在地区: | 陕西-榆林-神木县 | 发布日期: | 2024年12月2日 |
中标公示正文
一、合同编号:HT-神木市-2024-00918 二、合同名称:2025年电梯维保及年检服务 三、项目编号:ZCSP-神木市-2024-01786 四、项目名称:2025年电梯维保及年检服务 五、合同主体
采购人(甲方):神木职业技术学院
地址:神木滨河新区
联系方式:18791074107
供应商(乙方):陕西光辉楼宇设备有限公司神木分公司
地址:陕西省榆林市神木县麟州街道
联系方式:13399124834
六、合同主要信息主要标的:
| 序号 | 名称 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) | 规格型号/服务要求 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 电梯 | 16(部) | ¥9,100.00 | ¥145,600.00 | 16部电梯维保、检测、限速器效验 |
合同金额: 145,600.00元,大写(人民币):壹拾肆万伍仟陆佰元整
履约期限:2024年11月09日至2025年12月09日
履约地点:
采购方式:
七、合同签订日期2024年11月09日
八、合同公告日期2024年12月02日
九、其他补充事宜合同附件:
神木职业技术学院
2024年12月02日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001