2024无为市退役军人事务局汽车驾驶培训采购项目(三次)成交结果公告
| 所在地区: | 安徽-芜湖-鸠江区 | 发布日期: | 2024年11月30日 |
一、项目编号:WH09CG2024FW4746(政府采购任务书编号:FS34022520241215号 )
二、项目名称:2024无为市退役军人事务局汽车驾驶培训采购项目(三次)
三、成交信息
供应商名称:无为县捷利达驾校有限公司
供应商地址:安徽省芜湖市无为市无城旭东路东风大市场内
成交金额:4490.00元/人
四、主要标的信息
| 服务类 |
| 名称:2024无为市退役军人事务局汽车驾驶培训采购项目(三次) 服务范围:本项目培训对象为符合条件的无为市退役军人,主要为无为市退役军人提供培训C1驾驶证服务,培训人数约105人,具体培训人数以实际情况为准,服务内容包括培训、考试、办证等(不含补考费)。 服务要求:1、接送退役士兵往返培训机构,费用由培训机构承担(供应商须提供承诺函并加盖公章)。2、成交供应商需要保证学员在学习中的安全。 服务时间:365个日历天 服务标准:至2025年12月31日,学员取得驾驶证 |
五、评审专家名单:
朱琪、杨正、张斐
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:若成交价低于100万元,则代理费=成交价*1.2%;若代理费按上述计算低于3000.00元的按3000.00元支付。
收费金额:5657元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
(一)采购方式:竞争性谈判。
(二)是否中小微企业成交:是。
(三)无效投标单位:无。
(四)成交单位业绩:无。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:无为市退役军人事务局
地址:无为市无城镇恺帆路2-1号
联系方式:0553-6366005
2.采购代理机构信息
名称:华诚博远工程咨询有限公司
地址:芜湖市鸠江区东联大厦9楼
联系方式:17775286618
3.项目联系方式
项目联系人:金锋
电话:17775286618
十、附件
中小企业声明函
附件信息:
如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp.gov.cn/cggg/dfgg/cjgg/202411/t20241130_23756570.htm按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。