办理会员咨询热线:4000-156-001

鄂尔多斯市中心医院(内蒙古自治区超声影像研究所)康巴什部病区地位服务护士站项目结果公告

2024-11-29 内蒙古-鄂尔-伊金霍洛旗
所在地区: 内蒙古-鄂尔-伊金霍洛旗 发布日期: 2024年11月29日
中标公示正文

一、项目编号:ESZC-G-H-240138 二、项目名称:康巴什部病区地位服务护士站项目 三、采购结果

合同包1(康巴什部病区地位服务护士站项目):

供应商名称 供应商地址 评审方法 是否价格扣除 中标(成交)金额 评审总得分
江苏永顺医疗科技集团有限公司 江苏省徐州市睢宁县凌城镇工业园区电商园二期南二层 综合评分法 2,401,135.00元 82.06
四、主要标的信息

合同包1(康巴什部病区地位服务护士站项目):

货物类(江苏永顺医疗科技集团有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量(单位) 单价(元) 总价(元)
1-1 其他家具 护士台(规格一) Youngshine 12500*700*750/1150(mm) 19.00(套) 49,375.0000 938,125.0000
1-2 其他家具 护士台(规格二) Youngshine 10000*700*1150(mm) 1.00(套) 37,000.0000 37,000.0000
1-3 其他家具 护士台(规格三) Youngshine 22500*700*750(mm) 1.00(套) 83,250.0000 83,250.0000
1-4 其他家具 吊柜(规格一) Youngshine 3600*350*600(mm) 9.00(套) 3,600.0000 32,400.0000
1-5 其他家具 吊柜(规格二) Youngshine 4000*350*600(mm) 1.00(套) 4,000.0000 4,000.0000
1-6 其他家具 吊柜(规格三) Youngshine 8100*350*600(mm) 1.00(套) 8,100.0000 8,100.0000
1-7 其他家具 上中柜(规格一) Youngshine 7100*350*1150(mm) 38.00(套) 11,360.0000 431,680.0000
1-8 其他家具 上中柜(规格二) Youngshine 4500*350*1150(mm) 2.00(套) 7,200.0000 14,400.0000
1-9 其他家具 上中柜(规格三) Youngshine 7700*350*1150(mm) 1.00(套) 12,320.0000 12,320.0000
1-10 其他家具 低柜(规格一) Youngshine 6500*600*850(mm) 47.00(套) 15,925.0000 748,475.0000
1-11 其他家具 低柜(规格二) Youngshine 5000*600*850(mm) 3.00(套) 12,250.0000 36,750.0000
1-12 其他家具 低柜(规格三) Youngshine 11150*600*850(mm) 2.00(套) 27,317.5000 54,635.0000
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

顾**、孙**、张**、刘**(采购人代表)、张**

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费金额:

合同包1(康巴什部病区地位服务护士站项目): 0万元。收取对象:无。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息

名称:鄂尔多斯市中心医院(内蒙古自治区超声影像研究所)

地址:伊金霍洛西街23号

联系方式:0477-8367192

2.采购代理机构信息

名称:鄂尔多斯市政府采购中心

地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市康巴什区湖滨路(鄂尔多斯市公共资源交易大厦)

联系方式:0477-8397255

3.项目联系方式

项目联系人:李伟

电话:0477-8397255

鄂尔多斯市政府采购中心

2024年11月29日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001