办理会员咨询热线:4000-156-001

苍溪县2024年高标准农田建设项目五龙镇项目工程施工合同公示

所在地区: 四川-广元-苍溪县 发布日期: 2024年11月29日
中标公示正文
(苍溪县2024年高标准农田建设项目五龙镇项目) 合同公告(标准文本)
项目名称 项目所在地
苍溪县2024年高标准农田建设项目五龙镇项目 四川省·广元市·苍溪县
发包人名称 发包人地址 发包人电话
苍溪县五龙镇人民政府 苍溪县五龙镇昌龙路北段54号 18113693067
承包人名称 承包人地址 承包人电话
苍溪建工协谦工程有限公司 四川省广元市苍溪县陵江镇多彩路美好广场4幢8层8-3(13号) 18981233651
签约合同价(元) 签约合同价(其他价格形式)
2068473
签约合同日期(施工、监理适用) 计划开工日期 计划交工日期 计划竣工日期
2024-11-11 2024-11-12 2025-01-12 2025-01-12
签约合同日期(勘察、设计、货物适用) 计划开始日期 计划完成日期
承包人承担的工作 质量要求
本项目施工标段工程量清单及施工设计图所示全部施工内容。 质量应满足相关规程规范、设计文件及招标文件第七章“技术标准和要求”等的要求,质量等级应达到合格。
承包人项目经理(施工适用) 证件及证号 技术负责人(项目总工) 证件及证号
何刚 二级建造师、川2512009200920537 何浩 中级工程师、0700031
承包人项目负责人(勘察、设计、监理、货物适用) 证件及证号
项目描述 山坪塘整治7座,渠道4866米,PE管道1081米等项目。
备注(应至少注明是否为第一中标候选人及不选择第一中标候选人的理由) 是第一中标候选人。
注:1.项目名称要详细填写,有标段(包)的,应详细到标段(包)。

2.承包人是联合体的,应扩展表格分别填写。例:

承包人名称 承包人地址 承包人电话
甲公司 .. ..
乙公司 .. ..
丙公司 .. ..

3.签约合同价(其他价格形式),是指除元(人民币)外的其他价格形式。如在某某标准下“下浮15%”等。签约合同价(元)应以阿拉伯数字填写。

4.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:2015年9月1日,填写为20150901; 2015年9月,填写为201509; 2015年,填写为2015;2015/9/15 9:00:00填写为20150915-9:00:00。

5.招标人如未按照评标委员会提出的中标候选人名单排序依次确定中标人的,须在备注栏中填写理由。

6.发包人和其委托的代理机构(如有)在合同公告纸质文本上加盖单位公章(多页还应加盖骑缝章)并和电子文档一起上传到四川省公共资源交易信息网。上传的电子文档作公告正文,纸质文本作为公告附件。

李莎 签于 2024/11/29 15:05:52

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001