办理会员咨询热线:4000-156-001

交通银行德阳分行2025-2026年保安服务采购项目中标候选人公示

所在地区: 四川-成都-武侯区 发布日期: 2024年11月29日
中标公示正文

一、招标编号:03-08-04A-2024-D-E26864;交通银行编号:CGXM51199924110001

二、招标项目名称:交通银行德阳分行2025-2026年保安服务采购项目

三、采购方式:公开招标

四、招标公告日期:2024年11月07日

五、招标内容:本项目拟通过公开招标方式确定1家供应商,为交通银行德阳分行提供2个营业网点(分行营业部、广汉支行)的保安守护服务,并通过守护服务工作,以达到预防、制止违法犯罪,维护网点经营秩序,保障网点安全之目的。

六、中标候选人情况公示

第一中标候选人:四川祥帆保安服务有限公司;含税投标单价:4080.00元/人/月,不含税投标单价:4065.71元/人/月;含税投标总价:269280.00元/年,2年合计538560.00元,不含税投标总价:268336.86元/年,2年合计536673.72元;综合评标得分:95.00。

第二中标候选人:四川长盛保安服务有限公司;含税投标单价:4040.00元/人/月,不含税投标单价:4025.75元/人/月;含税投标总价:266640.00元/年,2年合计533280.00元,不含税投标总价:265699.50元/年,2年合计531399.00元;综合评标得分:93.30。

第三中标候选人:贵州阳光金卫保安服务(集团)有限公司;含税投标单价:4028.00元/人/月,不含税投标单价:3800.00元/人/月;含税投标总价:265848.00元/年,2年合计531696.00元,不含税投标总价:250800.00元/年,2年合计501600.00元;综合评标得分:91.40。

七、否决投标情况公示

成都天顺保安服务有限公司单独密封的投标一览表未签字盖章,不符合招标文件第二章投标人须知前附表第3.2.4款“★投标文件的盖章或签字”的要求,未通过形式审查,否决投标。

八、公示期限

自本公示发布之日起3个工作日。

九、提出异议的渠道和方式

投标人或其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式提出,邮件发送至:1101143417@qq.com,原件邮寄至招标代理机构。招标人将在自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,招标人将暂停招标投标活动。

十、联系方式

招标人:交通银行股份有限公司四川省分行

招标代理机构:公诚管理咨询有限公司

招标代理机构地址:四川省成都市武侯区二环路南四段51号莱蒙都会1栋16楼1608号

项目联系人:唐靖

联系电话:15208326112

邮箱:1101143417@qq.com

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001