西安市临潼区北田中心小学北田街办北田小学新优质成长学校提升改造项目政府采购合同公告
| 所在地区: | 陕西-西安-临潼区 | 发布日期: | 2024年11月28日 |
中标公示正文
一、合同编号:TZZB-2024296C
二、合同名称:北田街办北田小学新优质成长学校提升改造项目
三、项目编号:TZZB-2024296C
四、项目名称:北田街办北田小学新优质成长学校提升改造项目
五、合同主体
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://sxggzyjy.xa.gov.cn/jydt/001001/001001004/001001004007/20241128/8a69c57b90bbc491019372bb558d2917.html
采购人(甲方):西安市临潼区北田中心小学
地址:临潼区北田街办北田村
联系方式:029-83989004
供应商(乙方):陕西博雅教育研究院有限公司
地址:红光路58号西钢厂内商务楼一楼东A-0014室
联系方式:18629352979
六、合同主要信息主要标的:
| 序号 | 名称 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) | 规格型号/服务要求 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 提升管理水平、教师专业成长培训,学生综合评价、学校综合实践活动等 | 1(项) | ¥292,000.00 | ¥292,000.00 | 符合国家标准、行业标准以及有关技术规范要求 |
合同金额: 292,000.00元,大写(人民币):贰拾玖万贰仟元整
履约期限:2024年11月26日至2024年12月10日
履约地点:西安市临潼区北田街办北田小学
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期2024年11月26日
八、合同公告日期2024年11月28日
九、其他补充事宜
合同附件:
西安市临潼区北田中心小学
2024年11月28日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001