办理会员咨询热线:4000-156-001

伊金霍洛旗光伏帮扶工程建设项目采购施工标段中标结果公告

2024-11-28 内蒙古-鄂尔-伊金霍洛旗
所在地区: 内蒙古-鄂尔-伊金霍洛旗 发布日期: 2024年11月28日
中标公示正文
添加状态frame
EpointContent
伊金霍洛旗光伏帮扶工程建设项目采购施工标段中标结果公告
招标人名称

鄂尔多斯市云东农林牧产业投资集团有限责任公司

招标代理机构名称

内蒙古聚恒工程项目管理有限公司

招标项目名称

伊金霍洛旗光伏帮扶工程建设项目

招标项目编号
D1506271506005911001
标段(包)名称

采购施工标段

标段(包)编号
D1506271506005911001001
招标方式

公开招标

开标时间

2024年11月21日 09时00分

开标地点

伊旗远程直播大厅

中标候选人公示期

2024年11月23日至2024年11月27日

中标结果公告发出时间
2024年11月28日
发布媒介
《中国招标投标公共服务平台》、《内蒙古招标投标公共服务平台(内蒙古招标投标网)》、《全国公共资源交易平台》、《内蒙古自治区公共资源交易网》、《鄂尔多斯公共资源交易网(鄂尔多斯市公共资源交易中心官网)》、《鄂尔多斯市公共资源交易中心伊金霍洛旗分中心网》发布。
中标人

鄂尔多斯市能乐吉电力工程有限责任公司

中标价格(元)

10604033.97

工期

90日历天

工程质量

符合国家质量验收标准的合格工程

项目负责人

宏军

项目负责人资格

二级建造师(注册编号:蒙215131743285;资格证号:NMG0044802);专业:机电工程;安考证编号:蒙建安B(2018)0236635

其他项目管理人员

(1)施工员:李志强;资格或职称:岗位证编号:0152210100019000046;专业:电力工程; (2)安全员:杨磊;资格或职称:安考证编号:蒙建安C2(2024)0006395;专业:电力工程; (3)资料员:苗广裕;资格或职称:岗位证编号:0152211400019000103;专业:电力工程; (4)质量员:刘娜;资格或职称:岗位证编号:0152210600019000027;专业:电力工程; (5)材料员:狄仙桃;资格或职称:岗位证编号:0152211100019000064;工程师,职称证编号:201816235;专业:电力工程; (6)预算员:刘欢;资格或职称:岗位证编号:2401100300544867;专业:电力工程;

其它说明
招标人(章):
招标代理机构(章):
EpointContent
EpointContent EpointContent EpointContent EpointContent
附件:建设工程中标结果公告.pdf

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001