枝江市董市镇裴圣村给水管网改造项目成交公告
| 所在地区: | 湖北-宜昌-枝江市 | 发布日期: | 2024年11月28日 |
湖北省天祥工程咨询有限公司受枝江市董市镇裴圣村村民委员会委托于2024年11月27日就枝江市董市镇裴圣村给水管网改造项目进行竞争性磋商方式采购,现就磋商结果公告如下:
[if !supportLists]一、[endif]项目名称:枝江市董市镇裴圣村给水管网改造项目
[if !supportLists]二、[endif]采购预算:19万元
[if !supportLists]三、[endif]采购清单内所有工作内容(详见采购清单)。
四、公告发布媒体
本公告三峡枝江网发布。
五、评审信息
评审时间:2024年11月27日
评审地点:枝江市董市镇财政所三楼;
评审小组:鲍同浩、骆海波、刘兰英
六、成交信息
成交供应商名称:湖北玛瑙河建设有限公司
成交供应商地址:枝江市董市镇金盆山大道37号
成交金额:185200元;大写:人民币壹拾捌万伍仟贰佰元整。
七、成交通知书领取地址:湖北省天祥工程咨询有限公司
八、公告期限:自公告发布之日起1个工作日。
九、质疑:
各有关当事人对成交结果有异议的,可在成交公告期限届满之日起7个工作日内,向采购人或代理机构提出质疑。质疑时请提交书面质疑函一份(法人代表签字、加盖单位公章),并附相关证据材料。
十、联系方式
采购人:枝江市董市镇裴圣村村民委员会
联系人:屈定华
电话:13177086652
采购代理机构:湖北省天祥工程咨询有限公司
联系人:周盼
电话:15997604046
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。