Z1311212400661311枣强县安全生产视频平台运行项目结果公告
| 所在地区: | 河北-衡水-桃城区 | 发布日期: | 2024年11月28日 |
中标公示正文
采购项目名称:枣强县安全生产视频平台运行项目 系统项目编号:Z131121240066采购项目标书编号:ZQJYZX2024-007
| 采购人名称:枣强县应急管理局(枣强县地震局) | |||
| 采购人地址:新华东街33号 | |||
| |||
| 采购代理机构全称:枣强县公共资源交易中心 | |||
| 采购代理机构地址:枣强县市民中心五楼东区 | |||
| 采购代理机构联系方式:0318-8986120 | |||
| 采购内容:安全生产视频平台 (详细内容见招标文件)。 | |||
| 采购方式:竞争性磋商 | |||
| 主要标的名称:详见招标文件 | |||
| 规格型号:无 | |||
| 项目实施地点:甲方指定地点 | |||
| 供货时间:合同履行期限:1年 | |||
| 招标公告日期:2024年11月11日 | |||
| 定标日期:2024年11月26日 | |||
| 开评标地点:枣强县公共资源交易中心 第一开标室 第二评标室 | |||
| 评委会:刘广群(主任)、崔宏尧、商殿尊(采购人代表) | |||
| 分包编号:Z1311212400661311 分包名称:枣强县安全生产视频平台运行项目 | |||
| 成交供应商名称 | 成交供应商地址 | 成交金额(元) | 统一社会信用代码 |
| 中国联合网络通信有限公司衡水市分公司 | 河北省衡水市桃城区和平东路20号 | 424,320.00 | 911311007233506618 |
| 推荐成交供应商: | |||
| 政府集中采购机构接受询问、质疑和投诉电话:0318-8986120 | |||
| 本公告发布媒体: 中国政府采购网、河北省政府采购网、衡水市政府采购网、衡水市公共资源交易信息平台 | |||
| 备注: |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001