天津市滨海新区市容市政和公用事业服务中心(天津市滨海新区垃圾分类处理中心)职工用餐供应服务_第1包(项目编号:TGJT-2024-A-1022)合同公告
| 所在地区: | 天津-河东- | 发布日期: | 2024年11月28日 |
中标公示正文
天津市滨海新区市容市政和公用事业服务中心(天津市滨海新区垃圾分类处理中心)职工用餐供应服务_第1包(项目编号:TGJT-2024-A-1022)合同公告
发布日期:2024年11月28日发布来源:天津市滨海新区市容市政和公用事业服务中心(天津市滨海新区垃圾分类处理中心)
一、合同编号 :津采同〔2024〕348580号
二、合同名称 :职工用餐供应服务_第1包
三、项目编号 :TGJT-2024-A-1022
四、项目名称 :职工用餐供应服务_第1包
五、合同主体
采购人(甲方):天津市滨海新区市容市政和公用事业服务中心(天津市滨海新区垃圾分类处理中心)
地址 :天津市滨海新区国泰大厦A座
联 系 方 式 :65293622
供应商(乙方):天津市膳美佳快餐配送有限公司
地址 :天津市东丽区华明街津赤路南(6号院内9号库)
联 系 方 式 :13502008096
六、合同主要信息
主要标的名称:职工用餐供应服务_第1包
规格型号:无
主要标的数量:1
主要标的单价:55.66(万元)
合同金额: 55.66(万元)
履约期限、地点等简要信息:履约期限:2024年11月26日至2025年9月25日
采购方式:公开招标
供应商账户名称:天津市膳美佳快餐配送有限公司
供应商账号:12050162540000001536
供应商账户开户行:建行天津河东支行
统一社会信用代码:91120110MA05LNF395
企业办公电话:13502008096
七、合同签订日期:2024年11月26日
八、合同公告日期:2024年11月28日
九、其他补充事宜:
十、附件下载:
天津市滨海新区市容市政和公用事业服务中心(天津市滨海新区垃圾分类处理中心)
2024年11月28日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001