三堡实验小学教学楼消防整改项目成交公告采购包1
| 所在地区: | 江苏-徐州-泉山区 | 发布日期: | 2024年11月28日 |
| 工程类 |
名称:徐州市工业设备安装有限责任公司 施工范围:三堡实验小学教学楼消防整改项目,具体详见磋商文件《采购需求》和工程量清单及图纸的全部内容 施工工期:30日历天 项目经理:刘贺 执业证书信息:苏232171718927 |
陈令建、王洪芳、景华山
六、代理服务收费标准及金额:本项目代理服务费的收费标准详见本项目竞争性磋商文件,本项目服务费:5000元(人民币),由成交供应商支付。
七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜1.首次公告时间:2024年11月11日2.定标日期:2024年11月27日3.各响应供应商对本次磋商结果如有异议,请于本公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向本机构提出质疑,七个工作日以外的质疑不再受理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息
单位名称:徐州市铜山区三堡小学中心校
单位地址:徐州市铜山区三堡街道办事处驻地
联系人:王洪芳
联系电话:15895293020
2.采购代理机构信息(如有)
单位名称:泾清项目管理有限公司
单位地址:徐州市新城区绿地领海LOFT3-1705
联系人:张漪青
联系电话:19552177979
3.项目联系方式
项目联系人:张漪青
电话:19552177979
十、附件1.采购文件(已公告的可不重复公告)
2.被推荐供应商名单和推荐理由(适用于邀请招标、竞争性谈判、询价、竞争性磋商采用书面推荐方式产生符合资格条件的潜在供应商的)
3.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》
4.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》
5.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。