办理会员咨询热线:4000-156-001

戚家桥未来社区-安置房及配套用房项目-邻里中心装修工程[A3301850210524308001211]

所在地区: 浙江-杭州-临安市 发布日期: 2024年11月27日
中标公示正文
<span id="litPosition">合同订立信息</span>
项目名称:
戚家桥未来社区-安置房及配套用房项目-邻里中心装修工程
项目代码:
2011-330112-04-01-142962
招标人:
名称:杭州市临安区城市发展投资集团有限公司
代理机构:
名称:耀华建设管理有限公司
地址:浙江省杭州市临安区锦北街道武肃街1636号
地址:无
联系人:潘芳
联系人:田甜
电话:0571-61091390
电话:18858291677
标段(包)名称:
戚家桥未来社区-安置房及配套用房项目-邻里中心装修工程
标段(包)编号:
A3301850210524308001211
中标人:
合同价款:
工期(或服务期、交货期):
质量要求:
项目负责人:
杭州晨磊建设工程有限公司
2,585,461.00元
0
袁建军
签约时间:
2024年11月27日
行政监督机构:
杭州市临安区住房和城乡建设局
电话:
0571-61078101
合同备案意见:
备案。
信息来源:
杭州市公共资源交易中心临安分中心
接收时间:
2024-11-27

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001