办理会员咨询热线:4000-156-001

[湖北通城大溪国家湿地公园管理处本级]湖北通城大溪国家湿地公园2022年省级林业生态文明建设资金湿地保护修复项目(保护站维修改造工程、野生动物检测站改造修缮工程)结算审核服务

所在地区: 湖北-咸宁-通城县 发布日期: 2024年11月27日
中标公示正文
正文开始
湖北通城大溪国家湿地公园管理处本级湖北通城大溪国家湿地公园2022年省级林业生态文明建设资金湿地保护修复项目(保护站维修改造工程、野生动物检测站改造修缮工程)结算审核服务合同公告
发布日期:2024-11-27 11:00|发布单位:湖北通城大溪国家湿地公园管理处本级|所在地区:通城县|阅读次数:

一、合同编号:001

二、合同名称:建设工程造价咨询合同

三、项目编号:001

四、项目名称:湖北通城大溪国家湿地公园2022年省级林业生态文明建设资金湿地保护修复项目(保护站维修改造工程、野生动物检测站改造修缮工程)结算审核服务

五、合同主体

1、采购人(甲方):湖北通城大溪国家湿地公园管理处本级

2、地址:湘汉路311号

3、联系方式:18071287810

4、供应商(乙方):深圳市建锋工程造价咨询有限公司咸宁分公司

5、地址:通城县

6、联系方式:17371516139

六、合同主要信息

1、主要标的名称:结算审核

2、规格型号(或服务要求):详见合同文本

3、主要标的数量:1项

4、主要标的单价:3000元

5、合同金额:0.3(万元)

6、履约期限、地点等简要信息:

履约期限:2024年10月29日至2024年11月01日;履约地点:大溪湿地公园

7、履约保证金收取情况:

收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:电子卖场

9、采购计划备案号:421222-2024-03329

七、合同签订日期:2024-10-29

八、合同公告日期:2024-11-27

九、其他补充事宜:

正文结束