普陀海事产业服务大楼提升改造工程施工监理合同订立信息公示
| 所在地区: | 浙江-舟山-普陀区 | 发布日期: | 2024年11月27日 |
中标公示正文
A3309031020004007001001 |
|||
普陀海事产业服务大楼提升改造工程施工监理 |
|||
标段名称: |
普陀海事产业服务大楼提升改造工程施工监理 |
||
标段编号: |
A3309031020004007001001 |
||
建设单位(发包人): |
舟山市普陀交通旅游集团有限公司 |
发包人统一社会信用代码: |
913309030873583972 |
承包人(中标单位): |
浙江万事达建设工程管理有限公司 |
中标单位统一社会信用代码: |
91330900148696614P |
联合体名称: |
无 |
联合体统一社会信用代码: |
无 |
合同类型: |
监理合同 |
数量: |
4 |
发包内容: |
工程-监理-建筑工程-装饰;工程-监理-建筑工程-幕墙;工程-监理-建筑工程-电气;工程-监理-建筑工程-给水排水;工程-监理-建筑工程-暖通空调 |
||
合同价款: |
980168.0元(人民币) |
||
合同期限: |
330日历天 |
||
项目经理: |
技术负责人: |
/ |
|
项目经理证书等级: |
|||
相关行业(工程类型): |
房屋建筑工程 |
招标方式: |
公开招标 |
中标通知书发出日期: |
2024年11月26日 |
||
合同签约日期: |
2024年11月22日 |
返回顶部
footer
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001