陆河县人民检察院印刷服务定点采购定点议价成交公告
| 所在地区: | 广东-汕尾-陆河县 | 发布日期: | 2024年11月27日 |
中标公示正文
广东政府采购智慧云平台电子卖场
定点议价成交公告
项目名称:陆河县人民检察院印刷服务定点采购
项目编号:DDYJ-2024-1350018
本项目于2024-11-26 16:46:58启动。现将本次议价结果公布如下:
本项目采用的是按项目的报价方式。
(一)成交供应商:陆河县陆城彩印厂
(二)成交价:14280.00(壹万肆仟贰佰捌拾元整)
(三)成交标的明细
| 服务描述 | 数量 | 单位 | 供应商报价(元) | 是否中标 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 印刷品名称:电子资料档案信封袋所属类别:信封材质、规格:其它印刷要求:120g牛皮纸印刷,成品规格185*150 | 5,000 | 张 | 4,000.00 | 是 | |
| 印刷品名称:刑事检察案卷所属类别:其他办公用品材质、规格:其它印刷要求:用180g牛皮卡纸印刷,规格220*305 | 5,000 | 张 | 4,000.00 | 是 | |
| 印刷品名称:未成年人刑事检察案卷所属类别:其他办公用品材质、规格:其它印刷要求:用180g牛皮卡纸印刷,规格220*305 | 200 | 张 | 160.00 | 是 | |
| 印刷品名称:公益诉讼检察案卷所属类别:其他办公用品材质、规格:其它印刷要求:用180g牛皮卡纸印刷,规格220*305 | 300 | 张 | 240.00 | 是 | |
| 印刷品名称:行政检察案卷所属类别:其他办公用品材质、规格:其它印刷要求:用180g牛皮卡纸印刷,规格220*305 | 300 | 张 | 240.00 | 是 | |
| 印刷品名称:民事检察案卷所属类别:其他办公用品材质、规格:其它印刷要求:用180g牛皮卡纸印刷,规格220*305 | 300 | 张 | 240.00 | 是 | |
| 印刷品名称:备考表所属类别:其他办公用品材质、规格:其它印刷要求:用180g牛皮卡纸印刷,规格210*297 | 3,500 | 张 | 2,800.00 | 是 | |
| 印刷品名称:大号信封所属类别:信封材质、规格:其它印刷要求:用150g牛皮纸印刷,规格329*230 | 1,000 | 个 | 1,700.00 | 是 | |
| 印刷品名称:中号信封所属类别:信封材质、规格:其它印刷要求:用150g牛皮纸印刷,规格230*120 | 1,000 | 个 | 900.00 | 是 | |
采购单位:陆河县人民检察院
2024年11月27日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001