G1311022400362001桃城高新区聚贤路污水管道工程中标候选人公示
| 所在地区: | 河北-衡水-桃城区 | 发布日期: | 2024年11月26日 |
中标公示正文
[CDATA[
| 招标项目名称:桃城高新区聚贤路污水管道工程 | |||
| 招标项目编号:STZB-202437 | |||
| 公示名称:桃城高新区聚贤路污水管道工程中标候选人公示 | |||
| 公示编号:STZB-202437 公示内容: | |||
| 标段:桃城高新区聚贤路污水管道工程 | |||
| 所属专业: | 建筑业 | 所属地区: | 衡水市 桃城区 |
| 开标时间: | 2024年11月26日09时00分 | 开标地点: | 招采进宝河北专区 |
| 公示开始日期: | 2024-11-26 | 公示截止日期: | 2024-11-29 |
| 1.中标候选人名单 | |||||
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 质量标准 | 工期 |
| 1 | 河北凡一市政工程有限公司 | 806570.92 | 806570.92 | 达到国家现行质量验收合格标准 | 60日历天 |
| 2 | 德奥市政工程有限公司 | 800544.34 | 800544.34 | 达到国家现行质量验收合格标准 | 60日历天 |
| 3 | 河北省武强县第一建筑工程有限公司 | 789644.23 | 789644.23 | 达到国家现行质量验收合格标准 | 60日历天 |
| 2.中标候选人项目负责人 | |||||
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
| 1 | 河北凡一市政工程有限公司 | 张博文 | 工程师 | 二级建造师注册证书 | 冀213202219173 |
| 2 | 德奥市政工程有限公司 | 张新英 | / | 二级建造师注册证书 | 冀213232323871 |
| 3 | 河北省武强县第一建筑工程有限公司 | 王文丽 | / | 二级建造师注册证书 | 冀213101786980 |
| 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | ||
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
| 1 | 河北凡一市政工程有限公司 | 完全响应招标文件要求 |
| 2 | 德奥市政工程有限公司 | 完全响应招标文件要求 |
| 3 | 河北省武强县第一建筑工程有限公司 | 完全响应招标文件要求 |
| 4.(1)中标候选人企业业绩 | |||||
| 序号 | 中标候选人单位名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
| 1 | 河北凡一市政工程有限公司 | 武邑县腾达大街南延二期道路工程一标段 | 河北武邑经济开发区管理委员会 | 2024.03.21 | 2745242.65元 |
| 2 | 德奥市政工程有限公司 | 广川大街石桥段排水管网连接工程 | 景县城市管理综合行政执法局 | 2022.09.26 | 2078303.42元 |
| 3 | 河北省武强县第一建筑工程有限公司 | 武强县城区次干路老旧排水管网改造项目(二期)8标段 | 武强县住房和城乡建设局 | 2023.06.05 | 1268075.86元 |
| 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 | ||||||
| 序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
| 1 | 河北凡一市政工程有限公司 | 张博文 | / | / | / | / |
| 2 | 德奥市政工程有限公司 | 张新英 | / | / | / | / |
| 3 | 河北省武强县第一建筑工程有限公司 | 王文丽 | / | / | / | / |
| 5.(1)所有投标人商务标评分情况 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
| 5.(2)所有投标人技术标评分情况 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
| 5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 | ||||||||||||||||||||||||||||
|
| 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 |
| 无 |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
| 招标人:衡水高开招商服务有限公司 | 招标代理机构:三泰招标有限公司 |
| 地址:河北省衡水市桃城区赵家圈镇人民政府办公大院 | 地址:衡水市桃城区站前东路165号 |
| 邮编:053000 | 邮编:053000 |
| 联系人:马海清 | 联系人:陈静静 |
| 电话:0318-5268903 | 电话:0318-3333302 |
| 电子邮件:/ | 电子邮件:/ |
8.其他公示内容:
全部投标单位:河北凡一市政工程有限公司、河北尚文佳耀建筑工程有限公司、德奥市政工程有限公司、河北纬烨建筑工程有限公司、河北省武强县第一建筑工程有限公司、河北世拓建设有限公司
本公告信息来源于发改委, 原文链接地址]]>
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001