办理会员咨询热线:4000-156-001

[竞争性磋商]建始县城区5个公租房小区消防整改项目中标成交公告

所在地区: 湖北-恩施-建始县 发布日期: 2024年11月26日
中标公示正文
正文开始
建始县城区5个公租房小区消防整改项目中标成交公告
发布日期:2024-11-26 11:48|发布单位:湖北凯宏工程咨询有限公司|项目监管地:建始县|阅读次数:

一、项目编号

HBKH-[241112]-ZB-0199

二、采购计划备案号

422822-2024-00954

三、项目名称

建始县城区5个公租房小区消防整改项目

四、中标(成交)信息

供应商名称:中豪正宇建筑集团有限公司

供应商地址:河南省商丘市睢县民主路与049县道交叉口大众饭店南20米路西09号

中标(成交)金额:179.300501(万元)

综合评分法:89.33(分)

工程类

名称:建始县城区5个公租房小区消防整改项目

施工范围:主要建设内容为更换建始县城区5个公租房小区内手提式干粉灭火器、水带、水枪喷头,报警器按钮,火灾自动报警系统主机,备用电源及电池主机(柜),消防广播级对讲电话主机(柜),室内消火栓系统的维修等。

施工工期:60天

项目经理:焦静

执业证书信息: 豫241141571232

五、评审小组成员

江应松,张克明,胡传君

六、评审信息

1、评审时间:2024-11-26

2、评审地点:建始县业州镇西北路58号

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)文件规定收费标准计取

2、收费金额:1.5600(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名称:建始县住房和城乡建设局本级

地址:建始县建始县大道人防大楼6楼

联系方式:0718-3223312

2、采购代理机构信息

名称:湖北凯宏工程咨询有限公司

地址:建始县业州镇西北路58号

联系方式: 13197230532

3、项目联系方式

项目联系人:胡先生

电话:0718-3223312

正文结束
详细内容或附件请点击链接查看http://www.ccgp-hubei.gov.cn/notice/202411/notice_310f69e3681498ce945201f69348024e.html

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001