办理会员咨询热线:4000-156-001

海盐县望海街道产城融合提升项目--凤南景苑公寓房项目全过程咨询中标结果公告[A3304240590005312001001]

所在地区: 浙江-嘉兴-海盐县 发布日期: 2024年11月23日
中标公示正文
项目名称:
海盐县望海街道产城融合提升项目--凤南景苑公寓房项目全过程咨询
项目代码:
2311-330424-04-01-739722
招标人:
名称:海盐县北部新城开发有限公司
地址:浙江省嘉兴市海盐县望海街道长丰路2号
联系人:蒉文峰
电话:13456251021
代理机构:
名称:浙江中允工程管理有限公司
地址:/
联系人:储艳琴
电话:/
标段(包)名称:
海盐县望海街道产城融合提升项目--凤南景苑公寓房项目全过程咨询
标段(包)编号:
A3304240590005312001001
中标人
中标价
工期(或服务期、交货期)
质量承诺
项目负责人
嘉海巨信建设有限公司
4,130,791.00元
合格
姜中理
中标内容:
海盐县望海街道产城融合提升项目--凤南景苑公寓房项目全过程咨询中标结果公告
项目编号 A3304240590005312
全省统一赋码 2311-330424-04-01-739722
工程名称 海盐县望海街道产城融合提升项目--凤南景苑公寓房项目全过程咨询
招标人 海盐县北部新城开发有限公司
工程规模 海盐县望海街道产城融合提升项目--凤南景苑公寓房项目全过程咨询服务,包括工程施工监理服务、工程造价咨询服务。
中标单位 嘉海巨信建设有限公司
中标价格 4130791.00元
工 期 自接收委托项目开始,直至建设项目全部投入使用及合同责任期满为止
承诺完成质量 符合招标文件要求
响应招标文件资格能力条件 房屋建筑工程监理甲级 营业执照含工程造价咨询服务
项目经理(负责人) 姜中理
项目经理(负责人)资质证书及编号 注册监理工程师(房屋建筑工程)33011529
中标日期 2024年11月23日
备 注
行政监督机构:
海盐县住建局
电话:
0573-86023926
信息来源:
海盐县公共资源交易中心
接收时间:
2024-11-23

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001