办理会员咨询热线:4000-156-001

河北省烟草公司张家口市公司2024年度执法工具箱采购项目中标候选人公示

2024-11-22 河北-张家口-桥东区
所在地区: 河北-张家口-桥东区 发布日期: 2024年11月22日
中标公示正文

招标项目名称:河北省烟草公司张家口市公司2024年度执法工具箱采购项目
招标项目编号:HBYQT-2024Y013
公示名称:河北省烟草公司张家口市公司2024年度执法工具箱采购项目中标候选人公示
公示编号:
公示内容:
标段:河北省烟草公司张家口市公司2024年度执法工具箱采购项目
所属专业:货物 设备所属地区:河北省 张家口市 市辖区
开标时间:2024年11月21日09时00分开标地点:招采进宝河北专区(http://hb.zcjb.com.cn)
公示开始日期:2024-11-22公示截止日期:2024-11-24

1.中标候选人名单
排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)
1数知了(河北)科技有限公司590000590000合格合同签订之日起20日历天内完成供货安装及调试
2河北数媒信息技术有限公司593200593200合格合同签订之日起20日历天内完成供货安装及调试
3北京金兴明盛机电设备有限公司585400585400合格合同签订之日起20日历天内完成供货安装及调试

2.中标候选人项目负责人
排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
1数知了(河北)科技有限公司侯东伟//
2河北数媒信息技术有限公司闫少华//
3北京金兴明盛机电设备有限公司范晶//

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序中标候选人单位名称响应情况
1数知了(河北)科技有限公司完全响应招标文件资格条件
2河北数媒信息技术有限公司完全响应招标文件资格条件
3北京金兴明盛机电设备有限公司完全响应招标文件资格条件

4.(1)中标候选人企业业绩
序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1数知了(河北)科技有限公司河北白沙烟草有限责任公司行业调控项目配套基础设备购置项目河北白沙烟草有限责任公司2023-12-15652580
2数知了(河北)科技有限公司张家口卷烟厂有限责任公司行业调控项目配套基础设备购置项目张家口卷烟厂有限责任公司2023-12-13835900
3数知了(河北)科技有限公司河北中烟工业有限责任公司行业调控项目配套基础设备购置项目河北中烟工业有限责任公司2023-12-15336600
4数知了(河北)科技有限公司河北省烟草公司沧州市公司 2024 年度专卖执法工具箱采购项目河北省烟草公司沧州市公司2024-11-12826000
5数知了(河北)科技有限公司河北省烟草公司承德市公司 2024 年度执法工具箱采购项目河北省烟草公司承德市公司2024-11-8560500
6河北数媒信息技术有限公司河北省烟草公司沧州市公司卷烟物流配送中心采购移动PDA设备项目河北省烟草公司沧州市公司2024-04-28745500
7河北数媒信息技术有限公司河北省烟草公司邯郸市公司购置 PDA 项目河北省烟草公司邯郸市公司2023-12-1804320
8北京金兴明盛机电设备有限公司//

4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1数知了(河北)科技有限公司侯东伟///0.00
2河北数媒信息技术有限公司闫少华///0.00
3北京金兴明盛机电设备有限公司范晶/0.00

5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E
1数知了(河北)科技有限公司25.0025.0025.0025.0025.00
2河北数媒信息技术有限公司14.0014.0014.0014.0014.00
3北京金兴明盛机电设备有限公司4.004.004.004.004.00

5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E
1数知了(河北)科技有限公司13.0016.7013.0012.5012.00
2河北数媒信息技术有限公司7.0013.708.0011.0014.00
3北京金兴明盛机电设备有限公司8.0014.309.0011.008.00

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号单位名称报价得分总得分
1数知了(河北)科技有限公司54.9893.42
2河北数媒信息技术有限公司54.8879.62
3北京金兴明盛机电设备有限公司54.9368.99

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:河北省烟草公司张家口市公司招标代理机构:河北易企通招标代理有限公司
地址:张家口市桥东区胜利中路 237 号地址:张家口市桥东区德胜南街2号欣盛家园2-2-101
联系人:刘先生联系人:陶志伟
电话:0313-4039094电话:18032307081
电子邮箱:4612655@qq.com电子邮箱:2268257041@qq.com

8.其他公示内容:

推荐理由:

数知了(河北)科技有限公司:综合实力强,资质认证齐全,所投产品性能优良,增值服务质保期长,同类业绩充分。

河北数媒信息技术有限公司:综合实力较强,资质认证较全,增值服务质保期长,同类业绩较充分。

北京金兴明盛机电设备有限公司:综合实力一般,增值服务质保期长。

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001