办理会员咨询热线:4000-156-001

张家口市宣化区机关事务管理局2024-2026年公务用车定点保险、定点加油、定点维修项目C包定点维修合同书

2024-11-21 河北-张家口-宣化区
所在地区: 河北-张家口-宣化区 发布日期: 2024年11月21日
中标公示正文
张家口市宣化区机关事务管理局2024-2026年公务用车定点保险、定点加油、定点维修项目C包定点维修合同书
发布时间: 2024-11-21 详细 start 一、合同编号:YF202409ZCGK0017 二、合同名称:张家口市宣化区机关事务管理局2024-2026年公务用车定点保险、定点加油、定点维修项目C包定点维修合同书 三、项目编码:HB2024104300010008 四、项目名称:张家口市宣化区机关事务管理局2024-2026年公务用车定点保险、定点加油、定点维修项目 五、合同主体 采购人:宣化区区直机关事务管理局本级 地址:张家口市宣化区人民街8号 联系方式:王大明 供应商:详见入围汇总表null 地址:宣化区东升西街8号院2号楼207 联系方式:李进花1593-2341116 六、合同主要信息 主要标的名称:张家口市宣化区机关事务管理局2024-2026年公务用车定点保险、定点加油、定点维修项目C包定点维修 规格型号:定点维修 主要标的数量:1 主要标的单价:1 合同金额:1.00 履约期限、地点等简要信息:履约期限:自签订协议之日起2年;地点:甲方指定地点。 采购方式:公开招标 七、合同签订日期:2024-11-21 八、合同公告日期:2024-11-21 九、其他补充事宜:null 详细 end 附件 start #filename#张家口市宣化金迪汽贸有限公司C包定点维修合同#_#pdf#_#22f13840-719e-557b-75ee-d28b7027ffac@_@张家口宏途汽车维修有限公司C包定点维修合同#_#pdf#_#2cb34f49-84a0-3980-e4cd-10c7755ba424@_@宣化区奋达汽车配件经销部C包定点维修合同#_#pdf#_#55685f8a-4222-c83c-44c5-32ccef27b5d3@_@张家口万兵汽车配件销售有限公司C包定点维修合同#_#pdf#_#c9db3f54-7f49-cbe8-86e6-f75cdc45338c@_@张家口奥捷恒达汽车服务有限公司C包定点维修合同#_#pdf#_#cd3222d3-55ff-56bf-ccc3-26e31a2f3c35@_@宣化区亚鹏轿车维修中心C包定点维修合同#_#pdf#_#e625e968-1424-e8a5-be50-de2d9819e5e8@_@张家口市全源汽车维修中心C包定点维修合同#_#pdf#_#e8f54a90-a332-88d1-c13f-c44a90bd1953@_@宣化区长吉汽车维修中心C包定点维修合同#_#pdf#_#f06a7379-6c74-3888-7a20-eb6b174968e2@_@ 附件 end
详细内容或附件请点击链接查看 http://www.ccgp-hebei.gov.cn/zjk/zjk_xh/cggg/htggAAAA/202411/t20241121_2108941.html

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001