2023年港南区水稻绿色高产高效创建项目(重)合同公告
| 所在地区: | 广西-贵港-港南区 | 发布日期: | 2024年11月21日 |
一、合同编号:11NMB1862921202316201
二、合同名称:2023年港南区水稻绿色高产高效创建项目(重)合同
三、项目编号:GGZC2023-G1-30072-GXTC(重)
四、项目名称:2023年港南区水稻绿色高产高效创建项目(重)
五、合同主体
采购人(甲方):贵港市港南区农业农村局
地 址:公正街2号
联系方式:0775-4330008
供应商(乙方):广西施尔丰生物科技有限公司
地 址:贵港市覃塘区国道209线3128KM至3129KM(覃塘甘化公司大门对面东侧)
联系方式:18078011007
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:生物有机肥 数量:1.00 单价(元):996662.68 规格型号(或服务要求):品牌:广西施尔丰生物科技有限公司规格型号:净含量 40 千克/袋
2.合同金额(元):996662.68
3.履约期限、地点等简要信息:采购人指定地点,两天内
4.采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2023年11月27日
八、合同公告日期:2024年11月21日
九、其他补充事宜:无
广西通成达项目管理有限公司按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。