办理会员咨询热线:4000-156-001

沭阳县耿圩镇2024年度农村人居环境整治综合提升奖补资金公共厕所建设提升项目(第一批)成交公告采购包1

所在地区: 江苏-南京-江宁区 发布日期: 2024年11月21日
中标公示正文
沭阳县耿圩镇2024年度农村人居环境整治综合提升奖补资金公共厕所建设提升项目(第一批)成交公告采购包1

2024-11-21 2024-11-21 12:04:09 【信息发布时间:2024-11-21阅读次数:】 【我要打印】 【关闭

序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审报价中标/成交金额
1江苏捷致建设有限公司91320191MA25QB891E南京市江宁区东山街道金箔路189号A栋503室529000元529000元
四、主要标的信息
工程类

名称:沭阳县耿圩镇2024年度农村人居环境整治综合提升奖补资金公共厕所建设提升项目(第一批)

施工范围:详见竞争性谈判文件

施工工期:合同生效之日起30日历天完成。

项目经理:梁启飞

执业证书信息:苏232192002394

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

张玉芹、周蕾、蒋伟佳

六、代理服务收费标准及金额:

1.收费标准:按照苏招协[2022]002号文件规定的标准支付招标代理费

2.收费金额:10000元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.本项目落实政府采购政策:专门面向中小企业(含监狱企业、残疾人福利企业)采购,无需对投标人价格进行折算。

2.财政部门监督电话:0527-83559270

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

单位名称:沭阳县耿圩镇人民政府

单位地址:江苏省宿迁市沭阳县沭悦路22号

联系人:毛伟成

联系电话:17851887098

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:江苏合融项目管理有限公司

单位地址:沭阳县杭州东路113号

联系人:蒋伟娟

联系电话:13773902845

3.项目联系方式

项目联系人:蒋伟娟

电话:13773902845

十、附件

1.采购文件(已公告的可不重复公告)

2.被推荐供应商名单和推荐理由(适用于邀请招标、竞争性谈判、询价、竞争性磋商采用书面推荐方式产生符合资格条件的潜在供应商的)

3.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》

4.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》

5.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。

区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
1

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001