[鄂州市第一幼儿园]采购复印纸一批
| 所在地区: | 湖北-鄂州-鄂城区 | 发布日期: | 2024年11月20日 |
一、合同编号:20241114488765
二、合同名称:复印纸采购合同
三、项目编号:420704-2024-00664
四、项目名称:采购复印纸一批
五、合同主体
1、采购人(甲方):鄂州市第一幼儿园
2、地址:鄂州市第一幼儿园
3、联系方式:15271708522
4、供应商(乙方):鄂州市吴都古肆中天科技经营部
5、地址:鄂城区吴都古肆2-9号
6、联系方式:13971989908
六、合同主要信息
1、主要标的名称:箱
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:11箱
4、主要标的单价:200元
5、合同金额:0.22(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年11月15日至2024年11月20日;履约地点:鄂州市第一幼儿园
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:420704-2024-00664
七、合同签订日期:2024-11-20
八、合同公告日期:2024-11-20
九、其他补充事宜:
无
正文结束按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布