[黄梅县市场监督管理局本级]市场监督管理局执法车车辆运行维护费
| 所在地区: | 湖北-黄冈-黄梅县 | 发布日期: | 2024年11月20日 |
一、合同编号:FWYJ4211272400452878
二、合同名称:市场监督管理局执法车车辆运行维护费
三、项目编号:FWYJ4211272400452878
四、项目名称:市场监督管理局执法车车辆运行维护费
五、合同主体
1、采购人(甲方):黄梅县市场监督管理局本级
2、地址:黄梅县
3、联系方式:07133324584
4、供应商(乙方):黄梅县江华汽车修理厂
5、地址:黄梅县
6、联系方式:13487044587
六、合同主要信息
1、主要标的名称:市场监督管理局执法车车辆运行维护费
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1项
4、主要标的单价:1420元
5、合同金额:0.142(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年09月19日至2024年09月20日;履约地点:黄梅县
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:421127-2024-00711
七、合同签订日期:2024-09-19
八、合同公告日期:2024-11-20
九、其他补充事宜:
无
正文结束按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布