[建始县市场监督管理局]鄂Q8216A维修
| 所在地区: | 湖北-恩施-建始县 | 发布日期: | 2024年11月19日 |
一、合同编号:FWYJ4228222400911820
二、合同名称:鄂Q8216A维修定点协议
三、项目编号:FWYJ4228222400911820
四、项目名称:鄂Q8216A维修
五、合同主体
1、采购人(甲方):建始县市场监督管理局
2、地址:业州镇沿河北路1号
3、联系方式:15629210800
4、供应商(乙方):建始县朝阳汽车维修服务有限公司
5、地址:业州镇马栏溪
6、联系方式:15272212888
六、合同主要信息
1、主要标的名称:鄂Q8216A维修
2、规格型号(或服务要求):项
3、主要标的数量:1
4、主要标的单价:3278.7
5、合同金额:0.32787(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
时间4天,地点,业州镇
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:定点服务
9、采购计划备案号:无
七、合同签订日期:2024-11-19
八、合同公告日期:2024-11-19
九、其他补充事宜:
一、维修报价:轮胎4条*430=1720,机油358,机油格35,空气格65,空调格65,右后减震360,后减缓冲块2*35=70,后减顶胶75,前平衡杆胶套2*30=60,前减顶胶2*70=140,前减平面轴承2*55=110,防冻液45, 工时540, 合计3643 元,优惠10%后实际金额3278.7元。 二、维修承诺:1、承诺所换配件为原厂正品件,质保一年. 2.承诺车辆进厂后对车辆进行全面检查,优先维修原则。
正文结束按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布