启东市汇龙镇爱新村部分地块土地经营权出租项目
| 所在地区: | 江苏-南通-启东市 | 发布日期: | 2024年11月19日 |
中标公示正文
招租、资产结果公示 |
| 序号 | 标的编号 | 标的名称(地址) | 出租面积(㎡) | 转让(招租)人 | 受让(承租)人 | 起始单价(元/年) | 租期 | 成交单价(元/年) | 递增率(%) | 备注 |
| 1 | C320681240162001 | 启东市汇龙镇爱新村的二个地块整体出租(共约48亩,租期至2027年8月31日止,详见特别事项说明) | 32000 | 启东市汇龙镇爱新村股份经济合作社 | 陈海艳 | 24,000 | 2.75 | 24,000 | 0/年 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001