办理会员咨询热线:4000-156-001

来安县消防救援大队主副食品采购项目中标结果公告

所在地区: 安徽-滁州-来安县 发布日期: 2024年11月19日
中标公示正文
公告公示信息
来安县消防救援大队主副食品采购项目中标结果公告

一、项目编号:czlacg202411-007

二、项目名称:来安县消防救援大队主副食品采购项目

三、中标信息

供应商名称:滁州市莉铭餐饮配送服务有限公司

供应商地址:安徽省滁州市来安县新安镇建阳南路七里小区1期9栋4号

中标费率:百分之柒拾伍(75%)

四、主要标的信息

服务类

名称:来安县消防救援大队主副食品采购项目

配送服务:蔬菜类、鲜肉类、水产类等(荤素菜);米、面、油、干货、豆制品类、汁酱调味品等(主副食品);水果及乳制品等。

服务期限:一年

服务标准:按合同约定完成相应工作及相关服务

五、评审专家名单:鲁勇、韩军、张林

六、代理服务收费标准及金额:根据滁公管综〔2023〕19 号《关于进一步明确代理费计取标准的通知》–服务费报价要求和说明收费标准收费,以最高限价为基数计算,本项目招标代理费:9540.00元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.若供应商对上述结果有质疑,可在中标公告期限届满之日起7个工作日内以书面形式在工作时间向来安县消防救援大队安徽万诚工程项目管理有限公司 提出质疑,质疑材料递交地址:来安县建阳南路777号联系电话:18225811108、15855022234。也可以通过网上渠道在线提起质疑(http://ggzy.chuzhou.gov.cn/zwxx/002001/002001001/20220114/673ab83f-0eb5-477f-9264-c3a3139c379d.html)。

若供应商对质疑处理意见不满意的,可在规定时间内以书面形式(所需材料详见:http://ggzy.chuzhou.gov.cn/fwzn/011001/011001001/011001001003/20200727/7fb88e17-63dd-4f17-b17c-290526c6eda8.html)向来安县财政局政府采购办提出投诉,地址:来安县新丰路县政务服务中心9楼,联系人:马主任,联系电话:0550-5615689

2.中标供应商的评审总得分:77分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:来安县消防救援大队

地 址:来安县来安大道

联系方式:唐磊18225811108

2.采购代理机构信息

名 称:安徽万诚工程项目管理有限公司

地  址:来安县建阳南路777号

联系方式:曹立春15855022234

3.项目联系方式

项目联系人:唐磊曹立春

电  话:1822581110815855022234

十、附件

1.二次报价表

2.推荐供应商

3.中小企业声明函

办理流程公开
  • 提交申请
    来安县消防救援大队
    业务提交
    2024/11/19 15:40:25
    0天4小时53分39秒
  • 服务系统
    通过
    2024/11/19 16:24:59
    0天0小时45分34秒

0天4小时53分39秒

0天0小时45分34秒

附件:

视频:

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001