鸠江区官陡街道社区卫生服务中心一体化检验室设备采购项目(二次)中标结果公告
| 所在地区: | 安徽-芜湖-鸠江区 | 发布日期: | 2024年11月18日 |
-
累计提交时间:
0天2小时23分0秒
-
累计办理时间:
0天4小时19分0秒
-
代理录入提交
-
提交人:
芜湖泰昕工程项目管理有限公司
-
办理状态:
提交
-
提交节点:
2024-11-18 10:56:18
-
提交用时:
0天2小时23分
-
-
招标人审核
-
办理状态:
通过
-
办理时间:
2024-11-18 10:59:36
-
办理用时:
0天0小时4分
-
-
服务平台审核
-
办理状态:
通过
-
办理时间:
2024-11-18 15:14:29
-
办理用时:
0天4小时15分
-
一、项目编号:WH15CG2024HW4569(政府采购任务书编号:FS34020720240653号)
二、项目名称:鸠江区官陡街道社区卫生服务中心一体化检验室设备采购项目(二次)
三、中标信息
供应商名称:芜湖市正玉医疗用品有限公司
供应商地址:芜湖市云谷科技园36栋104号
中标金额:1268400元
四、主要标的信息
|
货物类 |
|
名称:全自动生化免疫流水线 品牌:迈瑞 规格型号:SAL9000(BS-2000+CL- 6000i+SPL2000 数量:1台 单价:847000 元 |
[if !supportLists]五、[endif]评审专家名单:
朱萧俊、乔朝辉、曹艳、刘红兵、谢云鹏
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准:(1)如中标价在 100-500万元内:代理费=100 万元×1.2%+(中标价-100 万元)×0.66%;(2)如中标价低于 100 万,则代理费=中标价×1.2%;(3)如代理费计算低于 3000 元的按 3000元支付。
收费金额:13771元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.采购方式:公开招标
2.是否中小微企业中标:否
3.中标供应商业绩:湾沚区花桥镇卫生院采购全自动生化分析仪、全自动尿仪,五分类血液细胞分析仪等合同;
4.被否决单位及原因:无
5.本项目中标供应商评审总得分为:87分。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:鸠江区官陡街道社区卫生服务中心
地址:芜湖市鸠江区鸠兹家苑祥泰路卫生大院
联系方式:0553-5227580
2.采购代理机构信息
名称:芜湖泰昕工程项目管理有限公司
地址:安徽省芜湖市鸠江区官陡街道柏庄财富广场1#办公楼421
联系方式:19155395438
3.项目联系方式
项目联系人:吕丁荣
电话:19155395438
十、附件
1.主要标的信息
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。