办理会员咨询热线:4000-156-001

嘉兴海河联运示范区海盐多式联运工程—经开作业区码头项目一期工程房建工程施工监理中标候选人公示

所在地区: 浙江-嘉兴-海盐县 发布日期: 2024年11月15日
中标公示正文
articlecontent

嘉兴海河联运示范区海盐多式联运工程—经开作业区码头项目一期工程房建工程施工监理

中标候选公示

     项目编号
JSJY1110002025532
招标方式
公开招标
全省统一赋码

2303-330424-04-01-810112

工程名称

嘉兴海河联运示范区海盐多式联运工程—经开作业区码头项目一期工程房建工程施工监理

招标人

海盐县交通投资集团有限公司

招标代理机构

浙江圣加工程管理咨询有限公司

工程规模

总用地面积56399平方米,总建筑面积64364.04平方米,其中地上建筑面积64068.34平方米,地下建筑面积295.7平方米,地上共7个单体(包括2个单层戊类仓库、1个多层综合楼、1个单层附属用房、1个单层配电房、2个单层门卫),地下1个消防泵房及消防水池,同步建设相关配套工程;

中标候选人

   海盐县工程建设监理有限责任公司

中标候选人排序
第一名
投标报价(元)
655452
响应招标文件资格能力条件
房屋建筑工程监理甲级
项目负责人
张永明
项目负责人资质证书及编号
房屋建筑工程总监理工程师33002276、高级工程师G3300167403
监理服务期       33个月
承诺完成质量
合格工程
评标情况
/
被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

开标时间
2024年11月15日 09时00分
浙江圣加工程管理咨询有限公司 (公章)
公示时间
2024年11月15日-2024年11月18日
备注
监督电话

嘉兴市交通运输局0573-83682639

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监【2010】2号)相关规定提出。
附件下载:

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001