办理会员咨询热线:4000-156-001

双滦区2024年生物质燃料采购项目(C)包采购合同

所在地区: 河北-唐山-丰南区 发布日期: 2024年11月15日
中标公示正文
双滦区2024年生物质燃料采购项目(C)包采购合同
发布时间: 2024-11-15 详细 start 一、合同编号:HBNJ-20240080-3 二、合同名称:双滦区2024年生物质燃料采购项目(C)包采购合同 三、项目编码:HB2024092260010005 四、项目名称:双滦区2024年生物质燃料采购项目 五、合同主体 采购人:承德市双滦区农业农村局本级 地址:承德市双滦区滨河大街184号 联系方式:许东升 供应商:唐山市丰南区鼎旺生物质燃料有限公司null 地址:唐山市丰南区大新庄镇寺坨村南 联系方式:张晋超0315-4301837 六、合同主要信息 主要标的名称:生物质燃料 规格型号:符合NB/T 34024-2015《生物质成型燃料质量分级》标准中“林业生物质颗粒分级指标”要求 主要标的数量:采购生物质燃料约3000吨(以实际采购数量为准) 主要标的单价:1400.00 合同金额:4200000.00 履约期限、地点等简要信息:2025年2月28日前供货完成 采购方式:公开招标 七、合同签订日期:2024-11-15 八、合同公告日期:2024-11-15 九、其他补充事宜:null 详细 end 附件 start #filename#双滦区2024年生物质燃料采购项目C包#_#pdf#_#ba530aa7-0eae-d4fe-1815-9cd7050d570d@_@ 附件 end

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001