办理会员咨询热线:4000-156-001

天津外国语大学天津外国语大学智能财务工作站采购项目_第1包(项目编号:ML2024-HX-H113)合同公告

所在地区: 天津-河东- 发布日期: 2024年11月14日
中标公示正文

天津外国语大学天津外国语大学智能财务工作站采购项目_第1包(项目编号:ML2024-HX-H113)合同公告

发布日期:2024年11月14日发布来源:天津外国语大学


一、合同编号 :津采同〔2024〕345452号
二、合同名称 :天津外国语大学智能财务工作站采购项目_第1包
三、项目编号 :ML2024-HX-H113
四、项目名称 :天津外国语大学智能财务工作站采购项目_第1包
五、合同主体
采购人(甲方):天津外国语大学
地址 :天津市河西区马场道117号
联 系 方 式 :022-23287780
供应商(乙方):霆智网络科技股份有限公司
地址 :北京市通州区玉带河东街1号通州富力中心B02栋30层3021室
联 系 方 式 :010-59699927
六、合同主要信息
主要标的名称:天津外国语大学智能财务工作站采购项目_第1包
规格型号:新道V3.0
主要标的数量:1
主要标的单价:169.37(万元)
合同金额: 169.37(万元)
履约期限、地点等简要信息:起始日期:2024年11月13日,完成日期:2024年11月30日。交货地点:天津市河西区马场道117号天津外国语大学
采购方式:公开招标
供应商账户名称:霆智网络科技股份有限公司
供应商账号:11050166360000003519
供应商账户开户行:中国建设银行股份有限公司北京朝阳支行
统一社会信用代码:91110228MA01N4FJ5F
企业办公电话:010-59699927
七、合同签订日期:2024年11月13日
八、合同公告日期:2024年11月14日
九、其他补充事宜:
十、附件下载:

天津外国语大学

2024年11月14日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001